Помогите решить примеры,умоляю вас срочно

надо!!!!1.(4/5-11/15)*5/112.7/88*(8/21+8/7)3.(1/4+7/12)*3/74.1цел.1/45:(8/25+3/5)5.(1цел.1/2-):76.(1цел.1/7+5/14):5/28Этот знак * это умножение,1цел. это одна целая,например 4/5 и т.п это дробь.Это кто не понял:)

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Семён.

=(12/15 - 11/15)*5/11= 1/33 =7/88*(8/21+24/21)=7/88*32/21=4/33 =(3/12+7/12)*3/7=10/12*3/7=1 цел.3/7 =1.1/45:(8/25+15/25)=1.1/45:23/25=46/45:25/23=1.1/9 пятый пример странный =(8/7+5/14):5/28=(16/14+5/14):5/28= 21/14:28/5=8 цел 2/5