16/100-62/75 решите Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова София.
\frac{16}{100}-\frac{62}{75}=\frac{16\cdot3-62\cdot4}{300}=\frac{48-248}{300}=-\frac{200}{300}=-\frac23