Помогите решить дробь 13*9/13,2/6*3/2,10*5 1/2,5/13*52+3/4*16


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Иван.
=13/9*1/13=9
=3/6=1/2
=10*11/2=110/2=55
=20+12=32