Решение уравнения х :6=210-90


Ответы на вопрос

Отвечает Заркуа Лолита.
Х:6=210-90
х:6=120
х=120*6
х=720
Ответ: 720
Отвечает Дмитриева Катерина.
Х:6=210-90
х=210-90-6
х= 114