(7 1/4 - 6 7/18)* 7.2 + 2.8 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
7 1/4 - 6 7/18=13/18
13/18*7,2=5,2+2,8=8
Отвечает Габбасова Арайлым.
1) (7-6)+(1\4-7\8)=1+(8\36-28\36)=44\36-28\36=16\36
2)  7.2+2.8=10
3)16\36*10=4 4\9