Это уравнение пожалуйста решите: 8(4x+4)=-32


Ответы на вопрос

Отвечает Панкрухин Сема.
8(4x+4)=-32
32x+32=-32
32x=-64
x=-2
Отвечает Физлова Айше.
32х+32=-32
32х=-32-32
32х=-64
х=-2