Два поезда вышли с вокзала в противопоожных направлениях.Первый шел со скоростью 175км/ч,а второй

со скоростью 125км/ч. На каком расстоянии друг от друга они оказались через 6 часов? Покажи на схеме расстояние, которое прошел первый поезд за 6 ч.вычисли его. Покажи расстояние,которое прошел второй поезд. Покади расстояние между поездами.Вычисли это расстояние. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.


1ый поезд 175*6=1050км

2ой 125*6=750км

1050+750=1800км между ними