два поезда вышли из вокзала отдам одновременно в противоположных направлениях. Первый шел со

скоростью 175 километров в час, а вторую со скоростью 120 километров в час. На каком расстоянии друг от друга Они оказались в 6часов. Покажи на схеме Расстояние которое прошел первый поезд за 6 часов в телефон. Покажи Расстояние которое прошел второй поезд. Покажи расстояние между поездами. Вычислить расстояние. _______ номер 2___через 6 часов_____Вокзал_________________номер1____

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Александра.
1)175+120= 295 км/ч - общая скорость поездов.
2)295*6=1770 км будет расстояние между ними.
Отвечает Капустин Виктор.
175+120=295(км/час) удаления друг от друга
295 умножить на 6=1770(км/ч) расстояние на котором они находятся друг от друга. Только правильно сформулирой а то учитель не поймет