Реши уравнения x * 100= 4 500   y : 100= 4 500  помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Саша.
1) х*100=4500
   100х=4500
    х=4500:100
   х=45
2) у:100=4500
   у=4500*100
   у=450000
Отвечает Пазухина Дарья.
1. х*100 = 4500
    х = 4500 : 100 
    х = 45
2. у : 100 = 4500
    у = 4500 * 100 
    у = 450000