Решение уравнения (X-8/9)+3/8=19/36


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Даня.
(Х-8/9)+3/8=19/36
Х-8/9=19/36-3/8
Х-8/9=11/72
Х=11/72+8/9
Х=1 1/24