(x+3)^(2) - 9 = x(x+4) + 2x


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
 (x+3)^{2} - 9 = x(x+4) + 2x
 x^{2} + 6x + 9 - 9 =   x^{2} + 4x +2x
|"9" и "-9" взаимно уничтожаются|
 x^{2}  x^{2} = 6x - 6x 
0=0 
ответ: нет решения.  
Отвечает Баскакова Снежана.
Х^2+6х+9-9=х^2+4х+2х
х^2+6х-х^2-6х=0
0=0
При таком решении неизвестное может принимать любое значение