В первый магазин привезли 5 ящиков с яблоками,по 234 кг в каждом,а во второй 3 ящика,по 1054 кг в

каждом.В какой магазин привезли кг больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
В 1 магазин (5*234)=1170 (ябл)
Во 2 магазин (3*1054) = 3162 (ябл)
во 2 магазин привезли больше, на 1992 яблока