Упрости выражение 1,8а-1,5а+1,7 и найди его значение при а=3,12


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Валерия.
1,8а-1,5а+1,7=0,3а+1,7
если а=3,12, то
0,3*3,12+1.7=0,936+1,7=2,636
Ответ: 2,636
Отвечает Цветкова Анастасия.
1,8а-1,5а+1,7=0,3а+1,7=0,3*3,12+1,7=0,936+1,700=     =2,636.