Один поезд шел со скоростью 86км/ч и прошел 1634км, а другой со скоростью 84км/ч и прошел 1680км.

На сколько часов первый поезд был в пути меньше, чем второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.
1634/86=19 часов в пути 1 поезд
1680/84=20 часов в пути 2 поезд
20-19=1 час
На 1 час 1 поезд в пути меньше чем 2
Отвечает Замалиев Рафаэль.
1634/86=19
1680/84=20
20-19=1
Ответ:на 1 час