Решите пожалуйстаупростите выражение              

5(2х-y)-3(3х-2y)

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжий Никита.
10х-5у-9х+6у = х+у
Вот и все решение
Отвечает Доброгост Анастасия.
5(2х-y)-3(3х-2y)=10х-5у-9х+6у=х+у