Помогите с примерами. 19:_=4(ост.3)                

        (47+43):_=1560:_=8(ост.4)                          810:9+_ _=15347:_=7(ост.5)                           55:_=6(ост.1)

Ответы на вопрос

Отвечает Алипова Ангелина.
19:4=4(ост.3)                        (47+43):6=15
60:7=8(ост.4)                          810:9++63=153
47:6=7(ост.5)                          55:9=6(ост.1)