1\4 кг =...гр  ,   3\5 ч =...мин,  9\20 м =...см,   6\25 дм в квадрате = ...см

в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Настя Настя.

1/4 кг=250г

3/5ч=36 мин

9/20м = 45 см

6/25 дм в квадрате = 2400 см в квадрате

Отвечает Chemeris Oleg.

1)1/4 кг=250 гр.

2)3/5 ч=36 мин

3)9/20 м=45 см

4)6/25 дм2=24 см2