как решить задачу на склад привезли 4560 кг муки в мешках по 80 кг в каждом и 3840 кг крупы в

мешках по 60 кг в каждом на сколько больше привезли мешков с крупой чем с мукой

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.

4560/80=57 мешков муки

3840/60=64 мешка крупы

64-57=7

ответ на 7 мешков больше