теплоход, на котором плыл Громозека, отошел от пристани в 6 часов утра, а причали к следующей

пристани через 26 часов. В какое время причалил теплоход к пристани   и схему плиз !!!!! решение

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Люба.

1)24-6=18 (ч)- прошел за первые сутки

2)26-18=8(ч)за следующие сутки

ответ:в 8 часов утра