11. На экскурсию по Ташкенту отправились 139 мужчин, - на 47 больше, чем женщин - на 84 больше, а

детей мужчин. Сколько всего людей поехало на экскурсию?​

Ответы на вопрос

Отвечает Данилушкина Дарья.

Ответ:

548

Пошаговое объяснение:

на иксурсии -139м

а жен - ? На 84> чем муж

а детей -? 47> чем муж

решение

1) 139+84=223

2)139+47=186

3)139+223=362

4) 362+186=548

ответ: всего 548 людей пошли на эксурьсию (как вам я старался)