100 - 23 = 90 - 77 = 50 - 26 = 60 + 28 = 40 - 21 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коломацкий Родион.

Ответ:

100 - 23 = 77

90 - 77 = 13

50 - 26 = 24

60 + 28 = 88

40 - 21 = 19

Отвечает Горяная Ангелина.

1) 100 - 23 = 77

2) 90 - 77 = 13

3) 50 - 26 = 24

4) 60 + 28 = 88

5) 40 - 21 = 19