Виконайте 2 рівняння : 1) х · 12=2436 2) (285 + х) – 67 = 431


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Андрей.

Ответ:

Вот , надеюсь помогла

Пошаговое объяснение:

1)x = 203

2)x = 213

Отвечает Сайнова Ару.

Ответ:↓↓↓

1) х · 12=2436       2)(285 + х) – 67 = 431

 12х=2436               (х+285)-67=431

 х=203                     х+285-67=431

                                 х=213

Надеюсь помогла

Можно лучший ответ пж