x+2=9 3 + x = 10 5+6= 8+3= Реши уравнения: 4+x= 10 x+7-9 х+4=9 2+x=10 Найди сумму чисел с

обьяснением 7+5= 8+8=> 9+3= 3+9=​

Ответы на вопрос

Отвечает Аксакова Диана.

Ответ:

х+2=9

х=9-2

х=7

7+2=9

9=9

ответ:7

3+х = 9

х= 9-3

х= 6

3+6 =9

9=9

5+6=11

8+3 =11

4+х = 10

х= 10-4

х= 6

4+6=10

10=10