F₁ =25H F₂ = 31 H F3 = 32 H F4 =18 H F5=19 H


Ответы на вопрос

Отвечает Дондокова Наташа.

Ответ:

F=ma

a=F/m

F=F1+F2+F3+F4=64Н

a=64Н/2кг=32

Ответ: а=32

Пошаговое объяснение: