(9^6)-8=? (7*6)= ? 1000-(766+778)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Касянчук Ксюша.
1) 9 в шестой степени = 531433 отнимаем 8 = 42
2) 6*7=42
3) 766+778=1544 потом от 1000-1544=-544
Отвечает Данилова Мария.
(9^6)-8=531441-8= 531433

(7*6)= 42

 1000-(766+778)=1000-1544=-544