В одной мастерской за 5 дней починили 45 утюгов а в другой за 3 дня 21 утюг на сколько утюгов

больше починили за один день в первой мастерской чем во второй

Ответы на вопрос

Отвечает Гнатюк Наталя.
1)45:5=9(у) в первой мастерской
2)21:3=7(у) во второй
3)9-7=2(у) в первой мастерской сделали больше утюгов чем во второй на 2