43,68 : x – 32,2 : x, якщо x = 2,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Умаров Ноил.

ответь :3,8

Пошаговое объяснение:

43,68÷2,8-32,2÷3,8=5,6-11,8=3,8