Запишіть у вигляді звичайного дробу: 3% ; 57%; 321%


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

Ответ:

3%

3% = 3/100 = 3 : 100 = 3/100 = 1/33

57%

57% = 57/100 = 57 : 100 = 57/100 = 19/40

321%

321% = 321/100 = 321 : 100 = 321/100 = 107/33