Найдите площадь поверхности конуса, радиус основания которого равен 1 см, а образующая равна 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кайыргедьдина Фариза.

Відповідь:

2\pi см^2

Покрокове пояснення:

S = \pi*R*l = 2*1*\pi =2\pi