Поможіть пж13,25-2 17/20+2 2/9 • (-6,3)): 1,4 + 1 20/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Слюзкова Вероника.

Ответ

22\frac{9}{20}

Пошаговое объяснение:

13\frac{25}{100} -2\frac{17}{20} +2\frac{2}{9} * (-6,3):\frac{14}{10} +\frac{41}{20} =\\10\frac{40}{100} +10+\frac{205}{100} =22\frac{9}{20}