Спростіть вираз 4,5b-0,6b+1,4b. ПЖ СРОЧНО!!! В МЕНЕ МАЛО ВРЕМЕНИ!! дякую​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4,5-0,6+1,4)b=5,3b

Отвечает Зундо Артем.

Ответ:

5,3b.

Пошаговое объяснение:

4,5b - 0,6b + 1,4b = (4,5 - 0,6 + 1,4)b = 5,3b.