Запишите десятичную дробь 0,375 в виде обыкновенной и, если это возможно, сократите еë.


Ответы на вопрос

Отвечает Кочегура Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,375 = 375/1000 = (3*125)/(8*125) = 3/8.