7×7-(7×9-19)+х×4 помагите плисс объясните как записать не просто ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Коржова Даша.

Ответ:

7 * 7-(7 * 9-19)+х * 4 = 49 - (63 - 19) + 4x = 5 - 4x

Пошаговое объяснение:

Отвечает Райская Леся.

Ответ: 5+

Пошаговое объяснение: как на фото