Найдите неизвестный компонент деления. х: 8 = 12 (ост. 5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Злата.

Ответ:

х: 8 = 12 (ост. 5)​

x=12*8+5

x=96+5

x=101

Пошаговое объяснение: