2. Розв'яжiть рiвняння ( стовпчик) 2) (x-1,24): 9,6-0,7 = 1,7;​


Ответы на вопрос

Отвечает Оксентюк Віка.

Доброго дня!

(x - 1,24) : 9,6 - 0,7 = 1,7

(x - 1,24) : 9,6 = 1,7 + 0,7

(x - 1,24) : 9,6 = 3,4

х - 1,24 = 3,4 * 9,6

х - 1,24 = 32,64

х = 32,64 + 1,24

х = 33,88