1 Запишите число без скобок: а) - (+34) = б) – ( - 12)= в) - (- (- 98) =


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
А). -(+34) = -34
б). - (-12) = 12
в). -(-(-(98))) = -98
Отвечает Резнов Никита.

а)-(+34)= -34

б)-(-12)= 12

в)-(-(-98)= -98