0,(3)+1/2= 0,(7)-0,(70)= 0,(2)×0,(6)= 0,3636...+1/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Ёлкин Дима.

1) \frac{4}{5}

2) \frac{63}{100}

3) \frac{3}{25}

4)\frac{97}{200}