Два велосипедиста одновременно выехали из двух деревень друг другу Один ехал со скоростью 15км ч а

другой 14 км ч встретились они через 3 часа . Какое расстояние между деревнями

Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Руслан.

15*3+14*3=45+42=87км

Отвечает Андрианов Вадим.

восемьдесят -семь км