Из суммы чисел 350, 270 и 105 вычесть число 623 . Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

(350+270+105)-623=725-623=102

Отвечает Тузелханов Оспан.

350 +270+105=725

725-623=102