Знайди площу прямокутника зі сторонами 18 та 11 см; та квадрата зі стороною 13 см

Допоможіііііііііть

Ответы на вопрос

Отвечает Епишев Максим.
18×11=198

13×13=169

вот, удачи, можешь подписатся на меня ♥️
Отвечает Шумахова Алина.

1. 18×11=198см 2. 13×13=169см