(26230 : 86*206+2886*86) - 456*507= 832*(150462-149748) - (784689 - 781543)= 604*706:8- (302000 -

39430) : (4960:80)*12= 300*3000-907788:(98*29-132370:62)*87= Определи порядок действий и найди значения выражений Буду очень благодарен!

Ответы на вопрос

Отвечает Головачёв Даня.
532 * ( 150462 - 149748 ) - ( 784689 - 781543 ) = 532 * 714 - ( 784689 - 781543 ) = 532 * 714 - 3146 379848 - 3146 = 376 702; То есть получили, 532 * ( 150462 - 149748 ) - ( 784689 - 781543 ) = 376 702. б) 604 * 706 : 8 - ( 302000 - 39430 ) : ( 4960 : 80 ) * 12 = 604 * 706 : 8 - 262 570 : ( 4960 : 80 ) * 12 = 604 * 706 : 8 - 262 570 : 62 * 12 = 75.5 * 706 - 262 570 : 62 * 12 = 75.5 * 706 - 4 235 * 12 = 53 303 - 4 235 * 12 = 53 303 - 50 820 = 2 483 ; То есть получили, 604 * 706 : 8 - ( 302000 - 39430 ) : ( 4960 : 80 ) * 12 = 2 483.