5/9 + 1/3 3 3/7:2 2/5 (6/25-1/5)*5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Светлана.
1)5/9+1/3=8/9
2)3 3/7:2 2/5=9/35
3)(6/25-1/5)x5/6=2/33