Действия (30-165,9:15,8)*6,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Кристина.

(30-165,9:15,8)*6,2=120,9

1)-165,9:15,8=-10,5

2)30-10,5=19,5

3)19,5•6,2=120,9

Отвечает Петин Александр.

165,9/15=10,5

30-10,5=19,5

19,5*6,2=120,9