6/7=10x/24 Мне нужна помощь по этому уравнению. Заранее спасибо! 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышев Тимофей.

6/7=10x/24

6/7*24=10x

144/7=10x

144/70=x

2 2/35=x

Ответ: 2 2/35