458+333+42+67 вычеслить,применить законы сложения


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Женя.
458+333+42+67=(458+42)+(333+67)=900
(458+42)=500
(333+67)=400
400+500=900
Отвечает Куликова Ксения.
Надо складывать так:458+42=500 и 333+67=400
400+500=900