Укажите промежуток, которому принадлежит корень уравнения 25 ^3-x=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Жалина.
25^{3-x}=0,2\\0,2=5^{-1}\\5^{2(3-x)}=5^{-1}\\6-2x=-1\\x=3,5\\x\in(3;4)
Отвечает Лебедев Даня.

Ответ на фотографии....