8*13+8*8 Вынести общий множитель за скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Багда Юля.
(13+8)×8

удачи............
Отвечает Ширкин Даниил.

8*(13+8)      это вынесли общий множитель за скобки

но ведь надо сосчитать 8*(13+8)=8*21=168