Помогите перевести в десятичную дробь 11/251, 11/20, 25/14, 20/11, 8/9, 13/33


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюков Владислав.
11/251≈0.4
11/20=0.55≈0.6
25/14≈1.7857≈1.8
20/11=1.(81)≈1.8
8/9=0.(8)≈0.9
13/33=0.(39)≈0.4
Отвечает Солодков Максим.
11/251 = 0,0438
11/20 = 0,55
25/14 = 1.7857
20/11 = 1.8182
8/9 = 0.8889
13/33 = 0.3939

Вроде бы так