КАК ЭТО РЕШИТЬ - A в верху (n-2) внизу (n+4) A вверху m внизу n C ПОЯСНЕНИЯМИ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Мишук Юля.
 A^m_{n}= \frac{n!}{(n-m)!}
A^{n-2}_{n+4}= \frac{(n+4)!}{((n+4)-(n-2))!}= \frac{(n+4)!}{6!}