ПОДРОБНО! ПО ДЕЙСТВИЯМ ! 2 целых 4/55 - 3 целых 2/15 равняется Или же ,так 2 4/55 - 3

2/15=...........

Ответы на вопрос

Отвечает Рустамов Эмиль.
114/55-47/15= 342/165- 517/165= -175/165= -35/33= - 1 2/33
Отвечает Нездийминога Юлия.
2 4/55-3 2/15=114/55-47/15=342/165-517/165=-175/165=-35/33=-1 2/33
Ответ: -1 целая 2/33.